ЭКСПЕРТЫ И ПОДМОСКОВНЫЕ ФЕРМЕРЫ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ПО СОХРАНЕНИЮ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗДОРОВОГО ДЕМОГРАФИЧЕСКОГО ФОНА

В Дмитровском городском округе на площадке КФХ «Свободный труд» прошёл круглый стол на тему «Россия — аграрная империя». Мероприятие было проведено Движением «Русская мечта» и Изборским клубом при поддержке руководства крестьянско-фермерского хозяйства «Свободный труд».

Эксперты и практикующие фермеры предложили ряд мер для выхода России на лидирующие позиции на мировом рынке сельского хозяйства, что обеспечит не только полную продовольственную безопасность, но и здоровый демографический фон, более равномерное расселение граждан по территории страны и мощную экономическую экспансию в сфере продовольствия. 

После организованной экскурсии по территории сыроварни и дегустации производимой продукции началась основная часть мероприятия — круглый стол. 

По итогам круглого стола Движением и главой КФХ «Свободный труд» Равилем Булатовым была образована рабочая группа для обсуждения резолюции, которая будет представлена на информационных ресурсах позднее.