ДВИЖЕНИЕ СЕЛЬСКИХ ЖЕНЩИН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПОМОГАЕТ И СЛОВОМ, И ДЕЛОМ

Оренбургское отделение Движения сельских женщин России провело заседание, на котором вручили билеты новым членам ДСЖР, наградили Почетными грамотами и Благодарностью активных и позитивных участниц и поблагодарили жителей сел, оказывающих гуманитарную помощь для СВО. Мероприятия прошли в с. Баклановка и с. Бурдыгино Сорочинского городского округа, а также в с. Рычковка Переволоцкого района Оренбургской области.

Слова поддержки и благодарности прозвучали в адрес матерей и жён участников СВО. А силами местных коллективов художественной самодеятельности были организованы праздничные концерты, акция "Платок для мам". 

Очередной 12-й гуманитарный конвой для участников СВО, собраный в том числе участницами Движения, накануне разгрузили в зоне СВО. Руководство ДСЖР Оренбургской области в лице Татьяны Витальевны Донсковой, все участницы Движения говорят слова искренней благодарности всем, кто принимает участие в благотворительной акции! Спасибо жителям посёлка Гостеприимный Светлинского района, посёлка Ясногорский Новосергиевского района, КФХ Корчагиной С.Н. Сорочинского ГО и жителям с. Рычковка, ООО Родничный Дол Переволоцкого района. Пусть Ваши добрые дела вернутся к вам здоровьем и благополучием!