АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И ФИЛИАЛ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНКА" ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНУЮ ВСТРЕЧУ

В Светлограде состоялась рабочая встреча фермеров Ставропольского края с представителями регионального  филиала АО «Россельхозбанк». В повестку встречи традиционно были включены основные вопросы, касающиеся совместной работы АККОР и Банка. В их числе популяризация цифровых сервисов банка, реализация кредитных продуктов для членов АККОР и предложения рассчетно-кассового обслуживания.

Перед аграриями выступила Ломакина Анастасия, управляющая дополнительного офиса банка, с презентацией, в которой осветила вопросы льготного кредитования, условий использования кредитной бизнес-карты и рассчетно-кассового обслуживания. А также были презентованы программа обучения в Школе фермера и профильные маркетплейсы «Свое фермерство» и «Свое родное».

Представители Россельхозбанка подробно рассказали о возможностях и преимуществах новой экосистемы банка для предприятий агропромышленного комплекса. После выступлений докладчиков прошло обсуждение предложений представителей фермерского сообщества в формате вопрос-ответ.

 

АО «Россельхозбанк» — спонсор мероприятия. 

Филиалу была предоставлена возможность размещения ролл апа АО «Россельхозбанк»