РЕГИОНАЛЬНАЯ АККОР И ФИЛИАЛ РОССЕЛЬХОЗБАНКА ПРОВЕЛИ КРУГЛЫЙ СТОЛ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Тверской области прошел Круглый стол с участием фермеров  и Россельхозбанка. Мероприятие состоялось на территории агро-туристического комплекса "Велесовы просторы" - члена АККОР.

Председатель Союза фермеров и личных подсобных хозяйств Тверской области Светлана Максимова, директор регионального филиала РСХБ Андрей Ефимцев, руководители крестьянско-фермерских хозяйств обсудили проблемные темы.

Члены АККОР задали интересующие вопросы представителям Банка. В их числе – условия программы льготного кредитования - доступность, сроки рассмотрения заявок, анализ причин отказов, ключевые изменения; изменение продуктовой линейки для предприятий сегмента МФХ и другие.

Прозвучали также предложения со стороны членов АККОР по дополнительным видам нефинансовых сервисов.

Специалисты Банка рассказали о новых цифровых сервисах для фермеров в рамках экосистемы «Свое», а также о возможностях по участию в мероприятиях «Вкусные пятницы» в Тверской области.

Кроме того, принято решение о проведении совместных выездных совещаний и тематических круглых столов с представителями районных Управлений сельского хозяйства, АККОР и Банка на территории региона.

 

 

АО «Россельхозбанк» — спонсор мероприятия. 

Филиалу была предоставлена возможность размещения ролл апа АО «Россельхозбанк»