БАНК, АККОР, ФЕРМЕРЫ: СОТРУДНИЧЕСТВУ КРЕПНУТЬ!

В завершении 2022 сельскохозяйственного года брянский региональный филиал Россельхозбанка пригласил за круглый стол брянских аграриев - членов Ассоциации, президента ассоциации «Фермеры Брянщины» Елену Левченко, заместителя директора и ведущего юрисконсульта Центра компетенций АПК Брянской области Ольгу Тимонину и Николая Исаева для согласования единого экспертного мнения о современных путях развития предпринимательства в сельском хозяйстве. Повесткой дня предлагалось обсуждение продуктовой линейки и программ  Россельхозбанка.

Директор Брянского филиала Андрей Седов рассказал о цифровых платформах Россельхозбанка "Своё Фермерство" в помощь сельхозпроизводителям страны, а также о продуктовой линейке для бизнеса в АПК.

«На протяжение нескольких лет Россельхозбанк на Брянщине проявил себя активным участником преобразований АПК: реализовал собственные обучающие и просветительские проекты, поддержал региональные продуктовые бренды и агротуризм, объединил фермеров и потребителей на цифровых платформах.  И сегодня Россельхозбанк стал прочно ассоциироваться у нас с передовыми трендами в АПК, здоровой едой – стал другом, не только надёжным партнером с набором полезных финансовых инструментов. Наша совместная работа в 2021-2022 годах полна доказательств этому выводу», - подчеркнула руководитель регионального отделения АККОР президент ассоциации «Фермеры Брянщины» Елена Левченко. 

Участники круглого стола активно включились в обсуждение продуктов, представленных банком.

ИП-Глава КФХ Дмитрий Сычев развивает семейную плантацию ремонтантной малины, пользуясь финансовыми инструментами РСХБ. Сегодня он является одним из успешных поставщиков свежей ягоды на фуд-корты страны.

ИП Глава КФХ Гасымов Гошкар Илгар-оглы поделился с участниками как знания, полученные в   Школе фермера (проект Банка)  повлияли на положительные результаты развития своего хозяйства и порекомендовал принять участие в  этой образовательной программе всем начинающим аграриям.

Председатель СПСПК «Продукты села» Вячеслав Дряблов поделился с участниками встречи своими положительными впечатлениями об участии в проекте Россельхозбанка «Вкусная пятница».

Представители СППСК «Поток» Андрей Кононов и Алексей Щербенко рассказали о своем «пути» в цифровой мир Россельхозбанка – на платформу Своё Родное.

Во время мероприятия представители СПСПК «Продукты села» и СППСК «Поток» презентовали участникам Круглого стола выпускаемую продукцию.   

Участники Круглого стола высказались о продуктивной работе данного мероприятия, подробно познакомились с  банковскими продуктами и услугам Россельхозбанка в регионе.

Представители РСХБ и приглашенные сельхозтоваропризводители обменялись мнением, что такие тематические Круглые столы необходимо проводить периодически, так как это служит решением многих проблем для сельхозтоваропроизводителей - членов АККОР и потенциальных членов ассоциации.

 

АО «Россельхозбанк» — спонсор мероприятия. 

Филиалу была предоставлена возможность размещения ролл апа АО «Россельхозбанк»

#Россельхозбанк #АККОР #фермеры