АККОН РАЗВИВАЕТ НАСТАВНИЧЕСТВО: В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФЕРМЕРОВ ОРГАНИЗУЮТ ПОЛЕЗНЫЕ С ПРАКТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Начинающие фермеры в рамках проекта "Наставничество АККОН" посетили фермерское хозяйсто  Дюрягина Александра Валерьевича в п. Краснообск Новосибирской области. Здесь  выращивают разные сорта плодовых культур.
Александр Валерьевич - агроном с большим многолетним опытом работы, которым он делится с участниками проекта.

Наставничество начинающих фермеров укрепляет будущее сельскохозяйственного производства в области.

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Новосибирской области основана в 1990 году. За это время среди членов АККОН сложились целые династии фермеров. Знания и опыт передаются от старшего поколения к младшему.

Наставничество в современных условиях ведения аграрного бизнеса имеет важную роль для сохранения традиций и развития фермерства в селе.

В рамках проекта "Новосибирский фермер - опора региона" опытные фермеры АККОН  активно делятся навыками и знаниями с начинающими фермерами. На базе своих хозяйства дают возможность получить практический опыт.

Проект реализуется  с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

#начинающийфермер #АККОН
#наставничество Фонд президентских грантов  
#фондпрезидентскихгрантов