НА СОВМЕСТНОЙ ВСТРЕЧЕ ЧЛЕНОВ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ С МИНИСТРОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ ОБСУДИЛИ РЯД ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ

Состоялась встреча членов Комитета Госдумы по аграрным вопросам с Министром сельского хозяйства РФ Д.Н.Патрушевым. В ходе нее обсудили вопросы аграрного законодательства, импортозамещения в продовольственной сфере, обеспечение семенами, минеральными удобрениями, средствами защиты растений, проведение уборочной кампании.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам, президент АККОР Владимир Плотников обратил особое внимание на то, что начали проседать цены на зерновые. Это беспокоит аграрников. Урожай хороший и нужно предпринять все возможные меры, чтобы не допустить обвала цен.

Дмитрий Патрушев обратился с просьбой усилить депутатский контроль за своевременным доведением выделенных средств до сельхозпроизводителей в регионах.

"Будем вести эту работу, используя ресурс партии «Единая Россия» на местах, возможности партпроекта «Российское село»", подчеркнул В. Плотников.

https://t.me/vnplotnikov

 

#Госдума #ЕдинаяРоссия  #Минсельхоз #АПК #Российскоесело