В РОСАГРОЛИЗИНГЕ ПОДВЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СПЕЦАКЦИИ «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» И ЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЮ «ПРОДЛЕВАЕМ КАНИКУЛЫ»

Аналитики компании отмечают высокий интерес аграриев к спецакциям компании. По итогам первого месяца работы в 2022 году поставки Росагролизинга превышают показатели прошлого года в 2,2 раза в количественном и в 3 раза в суммарном выражении.

Всего в рамках льготных предложений аграрии направили почти 5 тыс. заявок на приобретение 7777 единиц техники на общую сумму 43,7 млрд руб. Направлено в поставку и предано в лизинг 3390 единиц.

За январь Росагролизинг поставил 755 единиц техники на 3,7 млрд руб. Для сравнения - за аналогичный период в 2021 году было поставлено 342 единицы техники.

В текущем году больше всего техники было поставлено в те регионы, которые первыми приступают к посевной: Краснодарский край (73 единицы), Республика Крым (38 единиц), Самарская область (62 единицы), Саратовская область (49 единиц), Республика Татарстан (44 единицы).

Росагролизинг запускает льготные программы, используя всевозможные меры поддержки, с целью предоставления аграриям максимальной выгоды при приобретении техники в лизинг.

До 28 февраля Росагролизинг дает уникальную возможность своим клиентам приобрести необходимую технику к посевной с каникулами по основному долгу до 1 сентября в рамках акции «Продлеваем каникулы».

Подробнее об акции: https://www.rosagroleasing.ru/holidays/