НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ДОБРА: ЧЛЕНЫ АККОР И ДСЖР ПРОВОДЯТ В РЕГИОНАХ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ

Дагестанское отделение общественной организации Движение сельских женщин России поздравило с Новым годом медработников "красной зоны" и детей врачей. Члены регионального Движения также поздравили детишек-сирот, организовав для них большой новогодний праздник. 

ДСЖР Краснодарского края поздравило с новогодними праздниками детей, семьи педагогов и врачей,  посетив ряд учебных и медицинских учреждений.

На конезаводе Медведки Костромской области была организована благотворительная елка для детей Сусанинского района с экскурсией по заводу, мастер-классом, творческой викториной и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Организаторы приняли 22 детишек, которые не только участвовали в конкурсах, но и прокатились верхом и в санях вблизи усадьбы Медведки.

А в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан СПОК "Мусабай" также организовал акцию. Благодаря собственному производству высококачественной фермерской продукции были сформированы подарочные пакеты. Медицинские работники, дети-инвалиды, работники бюджетной сферы (ФАП, школы, детские сады, СДК) получили более 200 подарков.

Марафон добра, конечно, продолжается!