В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОКОЛО 20 ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ ОБЪЕДИНИЛИ УСИЛИЯ В ПОДДЕРЖКУ ВРАЧЕЙ КОВИД-ГОСПИТАЛЕЙ

Тульские фермеры присоединилась к Общероссийской фермерской акции в благодарность врачам, работающим в ковидных центрах в этот сложный период.
27 декабря 2021 года представители Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области поздравили медработников инфекционного госпиталя в Алексине с Новым годом и передали им 159 продуктовых наборов.
В формировании продуктовых наборов приняли участие порядка 20 крестьянских хозяйств из Алексинского, Арсеньевского, Веневского, Воловского, Заокского, Ефремовского, Новомосковского и Узловского районов.
«Не у всех есть личная история, связанная с коронавирусом, но у каждого есть желание высказать врачам свою благодарность. Работа медиков сложна, она отбирает много сил, времени и здоровья. Мы ощущаем степень тяжести и ответственности врачей, которые работают в столь сложных условиях. Мы благодарим всех врачей и дарим то, что растет на тульской земле. Пусть это даст медработникам новые силы, и они почувствуют нашу солидарность!», - сказал Председатель правления Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области, глава КФХ «Элита» Заокского района Виктор Кириенко.
Главный врач ГУЗ Алексинской районной больницы имени профессора В.Ф. Снегирева Сергей Зверев поблагодарил фермеров за поддержку.
Кроме этого, 23 декабря представители фермерского хозяйства «Отец и сын» Ефремовского района привезли в подарок к Новому году продуктовые наборы в ковид-госпиталь Ефремовского района.
Спасибо врачам ковидных госпиталей! Спасибо всем участникам!
А всем, кто столкнулся с короновирусом - здоровья и всех благ!