СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ АККОР РАЗРАБОТАНЫ РОССЕЛЬХОЗБАНКОМ В РАМКАХ ЭКОСИСТЕМЫ "СВОЕ ФЕРМЕРСТВО"

В рамках Экосистемы «Свое фермерство» АО «Россельхозбанк» совместно с партнерами разработал ряд специализированных предложений, предусматривающих преференции для членов АККОР. 

Перейти в экосистему АПК «Своё Фермерство»

Фермерским хозяйствам-животноводам предоставляется скидка в размере 10% от действующих тарифов при оплате сервисов телеветеринарии. Скидка предоставляется при оформлении тарифа в доп.офисе Россельхозбанка при предъявлении членского билета АККОР. Акция действует до конца 2021 года. Сервис Телеветеринар предоставляет онлайн консультации ветеринаров и зоотехников. Познакомиться с сервисом и тарифами можно по ссылке:

Подробнее о Телеветеринаре

Фермерским хозяйствам–растениеводам при покупке любых пакетных предложений Агроном-онлайн в экосистеме АПК «Своё Фермерство» предоставляется бесплатный доступ к модулю Точное земледелие, который позволяет создавать карты дифференцированного внесения удобрений, сева и обработки СЗР, а также создавать карты отбора проб для анализа почвы. Акция действует до конца 2021 года.

Сервис Агроном-онлайн позволяет отслеживать состояние культур в течение всего сезона, проводить экспертизу земли и помогает сэкономить время агропредпринимателя. Познакомиться с сервисом можно по ссылке:

Подробнее об Агроном-онлайн

"Своё Фермерство" является первой цифровой экосистемой для предприятий АПК, в которой собраны товары, услуги и сервисы агросектора.