ФЕРМЕРОМ ГОДА ПРЕМИИ "АГРОИНВЕСТОР" ПРИЗНАН ЧЛЕН АККОР - КФХ ЛЕБЯЖЬЕ

В 2021 году известная премия «Агроинвестор года» пополнилась новой номинаций «Фермер года». Данную инициативу поддержала Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР).

Члены АККОР из Московской, Белгородской и Томской областей, Краснодарского, Ставропольского и Алтайского края приняли активное участие в конкурсе. Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась на минувшей неделе в Москве при участии представителей Минсельхоза РФ и топ-менеджеров ведущих компаний агрорынка.

Первое место присуждено члену АККОР Томской области Селихову Владимиру Николаевичу - главе КФХ «Летяжье» — за достижение рекордных показателей по росту выручки и прибыли путем использования современных технологий, в том числе внедрения системы синхронизации отечественного зерноуборочного комбайна и импортного трактора с бункером-перегрузчиком.

Премия «Агроинвестор года» - это общественно значимое мероприятие, которое способствует выходу на  новый уровень признания достижений и успехов сельхозтоваропроизводителей, а лауреатам премии — подтвердить свое лидерство и профессионализм на рынке.

Поздравляем члена АККОР с победой!