ПРЕМИЯ ЖЕНЩИНА ГОДА В АПК ПРИУРОЧЕНА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СЕЛЬСКИХ ЖЕНЩИН

15 октября 2021 года в отеле «Метрополь» в гибридном формате (очное участие + онлайн-пространство) пройдет II ежегодная конференция «Women Agro Live – 2021: путь к успеху», в рамках которой будет объявлены победительницы Премии «ЖЕНЩИНА ГОДА В АПК». 

Конференция проводится информационным порталом Agrotrend.ru, и приурочена к Международному Дню сельских женщин. Он утвержден ООН в 2008 году, и отмечается 15 октября. Эта инициатива призвана принести занятым в агро женщинам общественное признание, поддержать их в личной, профессиональной, общественной и социальной сферах.

Спикеры и участницы «Women Agro Live – 2021: путь к успеху» – харизматичные и яркие личности, лучшие профессионалы в своих направлениях: предприниматели, управленцы, госслужащие, политики, ученые и т.д. В ходе деловой программы конференции они поделятся опытом создания бизнеса и предпринимательства, секретами успеха личностного и профессионального развития.

Конференция 2020 года прошла в онлайн-формате при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации, Общественной Палаты РФ, Минсельхоза России, FAO, АККОР, региональных отраслевых ФОИВ, Союза сельских женщин, Российского союза сельской молодежи. Суммарный охват мероприятия превысил 3 тыс. участниц и участников. Аналогичной официальной и общественной поддержки проекта мы ожидаем и в этом году.

По завершении деловой программы конференции «Women Agro Live – 2021: путь к успеху» авторитетное Жюри Премии «ЖЕНЩИНА ГОДА В АПК» публично объявит финалисток Премии в 7 номинациях. Вручение Премии позволит участницам подтвердить лидерство в своих областях и профессиональные компетенции в отраслевой среде.

Проект конференции и Премии – первая в российском АПК широкая общественная инициатива по награждению успешных женщин и мотивации женской деловой активности в агропродовольственной отрасли. Миссия проекта – утверждение в отраслевой среде понимания о том, как женщина в АПК может добиться признания и успеха.

По всем вопросам Вы либо Ваш представитель могут обращаться к руководителю проекта Татьяне Левиной по электронной почте t.levina@agrotrend.ru.

Официальный сайт проекта  https://women.agrotrend.ru/ и на нем открыт прием заявок на соискание Премии «Женщина года в АПК».