ПСКОВИЧИ ВЫБИРАЮТ ПРОДУКЦИЮ МЕСТНЫХ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Дни длиннее, одежда свободнее, прогулки разнообразнее, а настроение позитивнее. Всё это бонусы, которые нам приносит тёплое время года. Есть ещё один - появление свежих продуктов сельхозпроизводителей. Местные фермеры выходят на рынки и прилавки для того, чтобы порадовать псковичей результатами своего большого труда.

Следует начать с того, что не каждый регион может похвастаться своей сельхозпродукцией. Дело не в отсутствии желания, просто в нашей необъятной стране это не везде возможно с точки зрения природных условий и экономической выгоды. В Пскове есть фермеры, которые способны поставлять продукцию не только на местные рынки, но и угощать жителей других регионов. В результате - на полках магазинов, рынках, да и просто на открытых ярмарках можно порадовать себя натурпродуктом, чем активно пользуются жители.

Жители Пскова активно покупают молочную, мясную и овощную продукцию. «Творог, сметану, молоко покупаю у местных фермеров. С ними давно знакома, доверяю. Мне нравится натуральная пища. Вообще считаю, что должно быть больше производителей, и эту сферу нужно развивать», – отмечает жительница Великих Лук.

ССЫЛКА НА ВИДЕО-ОПРОС: https://www.youtube.com/watch?v=9Qnae5Vreso