ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АККОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛ ОРДЕН «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ»

Председатель правления «Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области» Владимир Струк получил орден «За заслуги перед Отечеством II степени». На столь высоком уровне его отметили за качественную, добросовестную работу на благо сельского хозяйства региона в течение долгих лет.

Владимир Николаевич является заслуженным работником сельского хозяйства РФ, доктором наук. Он преподаёт в Волгоградском государственном аграрном университете, где делится своими знаниями и опытом со студентами. Помимо правления «Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области», он возглавляет областной Совет по вопросам развития сельских территорий и АПК.

Сегодня Владимир Струк возглавляет птицеводческую ГК «Восток», на площадках которой реализуются различные инвестпроекты. Компания является одним из лидеров в отрасли по региону и продолжает развиваться и наращивать производственные темпы. Также группа компаний активно занимается направлением крупного рогатого скота – в прошлом году хозяйство при предприятии получило статус племенного завода.

Коллектив АККОР поздравляет Владимира Николаевича с получением высокой государственной награды.

Источник: ИА «Городские вести»