БЕЛГОРОДСКИЕ ФЕРМЕРЫ СМОГУТ ОЦЕНИТЬ НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОССЕЛЬХОЗБАНКА

Заместитель директора Белгородского филиала АО «Россельхозбанк» Анастасия Трошина и Исполнительный директор Белгородской Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств (БелАККОР) Светлана Скрыпка в ходе очередной встречи обсудили возможности разработанной для членов АККОР серии продуктов «Деньги для дела». Продуктовая линейка представлена кредитом для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на проведение сезонных работ до 5 млн руб. по льготной ставке 4,5%, который при поручительстве ассоциации выдается в упрощенном режиме, а также розничный кредит до 1 млн руб.

Наряду со специализированными кредитными продуктами Россельхозбанк выпустил специальную банковскую карту для членов АККОР с уникальным дизайном. Причем, снять наличные фермер может в любом банкомате страны, а комиссия отменяется за снятие денежных средств до 150 тысяч рублей в месяц. К тому же,  держатели таких карт получают дополнительную выгоду, возвращая кэшбэк до 10% при совершении покупок, могут участвовать в программе лояльности платежной системы «Мир», а также имеют льготный период кредитования по карте до 55 дней.  Оценить преимущества данной карты теперь сможет исполнительный директор БелАККОР Светлана Скрыпка.

«Сотрудничество с БелАККОР дает возможность оперативно получать обратную связь для решения возникающих вопросов, а также дальнейшего совершенствования нашей продуктовой линейки, — отметила заместитель директора Анастасия Трошина.

«Мы очень активно взаимодействуем с Белгородским филиалом РСХБ, регулярно встречаемся, обсуждаем инициативы, вопросы и всегда стараемся находить решения. Безусловно, очень радует наличие специальных программ в РСХБ для членов АККОР, способствующих их развитию», — подчеркнула руководитель регионального АККОР Светлана Скрыпка.

Кроме того, в этот день свою карту получил Глава КФХ «Унковский Николай Иванович», который является членом БелАККОР.

Счастливые обладатели

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.