БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ДОБРАЯ БАРАХОЛКА» В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Благотворительная ярмарка «Добрая барахолка» стала прекрасным Новогодним мероприятием, которое в преддверии праздников прошло в районном Доме досуга п. Палкино Псковской области.

Это не первое благотворительное мероприятие в районе,  организаторами которого стало Псковское Региональное отделение ОО ДСЖР.

Инициатором ярмарки выступила Председатель отделения Рощина Юлия. Через социальную сеть она обратилась к активным женщинам района с предложением формата ярмарки: « У каждой из нас есть добротные, хорошие вещи (бижутерия, елочные игрушки, ремни, шарфы, платки), которые лежат и пылятся  в шкафах. Предлагаем совершить товарообмен хорошими вещами за небольшие деньги. Все собранные средства будут первым взносом на пошив концертных костюмов для районного хора».

   

«Мероприятие прошло весело, празднично и красиво»- отметила одна из участниц, приглашенная художник- керамист Алексеева Марина, которая приехала на «Добрую барахолку» с керамическими сувенирами ручной работы, из которых женщины тут же, на ярмарке собирали бусы и подвески.

Итогом мероприятия стала  собранная сумма в 5 350 рублей, отличное настроение и объединение участниц и гостей «Доброй барахолки».